Terrasse vue mer & quartier historique Vieux Port
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Terrasse vue mer & quartier historique Vieux Port
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Terrasse vue mer & quartier historique Vieux Port commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'hébergement est situé à 8 Rue du Refuge, Marseille, France.
Le coût total à Terrasse vue mer & quartier historique Vieux Port dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Terrasse vue mer & quartier historique Vieux Port.
Terrasse vue mer & quartier historique Vieux Port propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Le temps de trajet entre Aéroport de Marseille Provence et Terrasse vue mer & quartier historique Vieux Port est d'environ 20 minutes.
L'établissement se trouve à environ 900 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Marafiki Coin Tropical, L’Escapade Marseillaise, Hermes and Starbucks.
Les membres du personnel de Terrasse vue mer & quartier historique Vieux Port parlent couramment anglais and français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Place Castellane (1.9 km), Place aux Huiles (700 m), Jardin des Vestiges (600 m) and Musée d'histoire de Marseille (700 m), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.

































