Plein coeur historique vieille ville
18 Rue Sainte-Françoise, Vieux Port - La Canebière, Marseille, France
Services les plus populaires
Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement 1 Chambre
Les invités: 2
Area: 34 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. This apartment provides heating and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Salle de bains:
Douche, Sèche-cheveux, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Plaque de cuisson
Général:
Chauffage, Détecteur de fumée, Détecteur de monoxyde de carbone
Chambre:
Linge de maison
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Services - Plein coeur historique vieille ville
Général
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Important - À lire
L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
L'adresse de l'établissement est 18 Rue Sainte-Françoise, Marseille, France.
Les prix actuels à Plein coeur historique vieille ville sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
L'équipe de Plein coeur historique vieille ville communique avec les clients en français.
Le centre-ville se trouve à environ 950 m du appartement.
Le type de chambre disponible à Plein coeur historique vieille ville est Appartement 1 Chambre.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Plein coeur historique vieille ville.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Plein coeur historique vieille ville.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!





























