MAISON VUE MAGISTRALE SUR LE PORT ET CALANQUES DES GOUDES MARSEILLE
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - MAISON VUE MAGISTRALE SUR LE PORT ET CALANQUES DES GOUDES MARSEILLE
- Pêche
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Plongée sous-marine
- Plongée avec tuba
- En bord de plage
- Plage
- Tournées des bars
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Dîners à thème
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chapelle/lieu de culte
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Fax/photocopies
- Panier pour animal de compagnie
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Jeux de société/puzzles
- Barrières de sécurité pour bébés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 11:00.
MAISON VUE MAGISTRALE SUR LE PORT ET CALANQUES DES GOUDES MARSEILLE est situé à 49 Rue Pite-Pite Prolongée, Marseille, France.
Les prix à MAISON VUE MAGISTRALE SUR LE PORT ET CALANQUES DES GOUDES MARSEILLE s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Le 20 000 Lieux (350 m).
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à MAISON VUE MAGISTRALE SUR LE PORT ET CALANQUES DES GOUDES MARSEILLE.
Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à MAISON VUE MAGISTRALE SUR LE PORT ET CALANQUES DES GOUDES MARSEILLE, notamment Dîners à thème.
Les points d'intérêt à proximité incluent Place Castellane (8.5 km), Place aux Huiles (9 km), Jardin des Vestiges (9.5 km) and Musée d'histoire de Marseille (9.6 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
La distance entre le centre de Marseille et le maison de vacances est d'environ 9.7 km.
MAISON VUE MAGISTRALE SUR LE PORT ET CALANQUES DES GOUDES MARSEILLE dispose d'un seul type de chambre: Maison 3 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
MAISON VUE MAGISTRALE SUR LE PORT ET CALANQUES DES GOUDES MARSEILLE applique une politique pet-friendly pour les clients qui amènent des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à MAISON VUE MAGISTRALE SUR LE PORT ET CALANQUES DES GOUDES MARSEILLE.
Des jeux de société sont disponibles à MAISON VUE MAGISTRALE SUR LE PORT ET CALANQUES DES GOUDES MARSEILLE comme activité en intérieur.
Les clients peuvent aller de Aéroport de Marseille Provence à MAISON VUE MAGISTRALE SUR LE PORT ET CALANQUES DES GOUDES MARSEILLE en environ 40 minutes en voiture.








































