Charming studio located in the Panier district
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Charming studio located in the Panier district
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Plage
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Charming studio located in the Panier district commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Charming studio located in the Panier district est situé à 1A Rue Trigance, Marseille, France.
Les prix des chambres à Charming studio located in the Panier district sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Charming studio located in the Panier district accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Charming studio located in the Panier district.
L'établissement se trouve à environ 21 km de Aéroport de Marseille Provence par la route.
L'établissement se trouve à environ 750 m du centre-ville.
Charming studio located in the Panier district ne propose que l'option Appartement.
Les clients peuvent manger à proximité à Chez Etienne, A. Strega, Massilia Bar a Tapas and Starbucks.
Le personnel de l'hôtel Charming studio located in the Panier district fournit une assistance en anglais and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Place Castellane (2 km), Place aux Huiles (850 m), Jardin des Vestiges (550 m) and Musée d'histoire de Marseille (600 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
























