>
>
>
Bel appartement, Boulevard Bail

Bel appartement, Boulevard Bail

43 Rue Roger Brun, Baille-La Timone, Marseille, France

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 1
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 2
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 3
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 4
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 5
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 6
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 7
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 8
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 9
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 10
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 11
  • Bel appartement, Boulevard Bail - Appartement 1 Chambre - 12
Les invités: 4
Area: 33 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Lave-linge, Cuisine
Général:
Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Henri
700 m
Brasserie de La Tour
400 m
L'Escala Café
1000 m
Une Table en Provence
400 m
Nota Sushi
550 m
Live Resto
100 m
Plages à proximité
Plage du Prophète
4.2 km
Plage du Prado Sud
4.2 km
Plage du Prado Nord
4 km
Plage des Catalans
3.7 km
Plage du Roucas-Blanc
4.1 km
Transports en commun
Métro Castellane
750 m
Gare de Marseille-Saint-Charles
3.3 km
Marseille-Blancarde
2.2 km
Baille
300 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Marseille Provence
23 km
Aéroport Avignon - Provence
87 km
Aéroport de Toulon - Hyères
82 km
Environnement naturel
La Croix Rouge
8 km

Services - Bel appartement, Boulevard Bail

Général
  • Animaux domestiques admis

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
12:00

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Bel appartement, Boulevard Bail?

L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 12:00.

Quelle est l'adresse exacte de Bel appartement, Boulevard Bail?

Bel appartement, Boulevard Bail se trouve à l'adresse suivante: 43 Rue Roger Brun, Marseille, France.

Quel est le tarif par nuit à Bel appartement, Boulevard Bail?

Le coût total à Bel appartement, Boulevard Bail dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Les clients peuvent-ils amener des animaux domestiques à Bel appartement, Boulevard Bail?

Bel appartement, Boulevard Bail accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Bel appartement, Boulevard Bail?

Bel appartement, Boulevard Bail propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

L'aéroport est-il situé près de Bel appartement, Boulevard Bail?

Bel appartement, Boulevard Bail se trouve à environ 23 km de Aéroport de Marseille Provence.

Bel appartement, Boulevard Bail est-il proche du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.8 km du appartement.

Quelles options de chambres sont disponibles à Bel appartement, Boulevard Bail?

Le type de chambre disponible à Bel appartement, Boulevard Bail est Appartement 1 Chambre.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Bel appartement, Boulevard Bail?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Une Table en Provence (50 m), Nota Sushi (150 m), Brasserie de La Tour (300 m) and L'Escala Café (650 m).

Bel appartement, Boulevard Bail dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Bel appartement, Boulevard Bail, avec un personnel parlant arabe, allemand, anglais, espagnol, français and italien.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Bel appartement, Boulevard Bail?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Place Castellane (800 m), Parc Pierre Puget (1.9 km), Jardin Saint-Nicolas (2 km) and Place aux Huiles (1.9 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!