Appartement au coeur du Vieux-Port
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartement au coeur du Vieux-Port
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Réception ouverte 24h/24
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Appartement au coeur du Vieux-Port est situé à 12 Rue Pythéas, Marseille, France.
Les tarifs à Appartement au coeur du Vieux-Port peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le personnel de Appartement au coeur du Vieux-Port parle français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Place Castellane (1.2 km), Parc Pierre Puget (600 m), Jardin Saint-Nicolas (700 m) and Place aux Huiles (350 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
Appartement au coeur du Vieux-Port est situé à environ 500 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Room #1184360701.
Les endroits où manger à proximité incluent Bobo, Le Vieux Port and Aglaé & Sidonie.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartement au coeur du Vieux-Port.
Aéroport de Marseille Provence est accessible à une distance d'environ 21 km.











































